какие двигателя на т-4

Небольшой екскурс в историю: Т4 выпускался c 1990 по 2003 год (после 2000го пошли рестайлинговые версии с измененным передком).Год выпуска авто: 2001. Тип двигателя: Дизельный двигатель. Объём двигателя: 2499 см. Коробка передач: механика. 2.1. Общие данные двигателя. Двигатели на микроавтобусах vw T4.Откидывание радиатора требуется почти всегда при работах на двигателе и описано в подразделе 2.2. В отлитом из серого чугуна блоке двигателя находятся цилиндры. Собираюсь покупать подержаный Т4. Естесно дизельный. Хотелось бы услышать мнения про 1,9 и 2,4. Какой из них проще времонте и обслужывании? Что надежнее? Турбо брать опасаюсь, привык к двигателю Мкпп на всех двигателях одинаковые или разные? Какие обороты при 100км/ч? Какие модификации авто есть? Видел на форуме буквы в названиях т4, а что значит не пойму. Как и его предшественник Т4, Т5 имеет переднеприводную компоновку с поперечным расположением двигателя. Рукоятка переключения передач в нём переместилась на приборную панель.

Повторите попытку позже. Опубликовано: 26 нояб. 2015 г. Запуск и проверка компрессии двигателя VW Transporter T-4 -2003г.Знакомство с Volkswagen Transporter Т4 [Спецвыпуск] Лучший обзор! При использовании данной таблицы внимательно выбирайте те размеры, которые относятся к Вашему объему (типу) двигателя Volkswagen Transporter T4.ГОЛОВКА БЛОКА И КЛАПАНЫ технические характеристики Фольксваген Транспортер Т4. Желающие могли за доплату приобрести полноприводную версию Syncro 4x4. Так же изменилось и место расположения двигателя: он был перемещен изПостепенно обновления появлялись и в других версиях. Фольксваген Т4 собирался до 2003 года в Германии, Тайване и Индонезии. Посоветуйте какой двигатель лучше. Если можно напишите Ваш отзыв о машине. Заранее благодарен.Своего Т4 у меня нет, но поездить пришлось на разных типах двигателя. Лучше чем 2,5 TDI однозначно нет.

Среди бензиновых были агрегаты объемом от 2 до 2,5 литра. Они выдавали мощность в 84-115 лошадиных сил. Но в большинстве случаев, «Фольксваген Т4 Транспортер» шел с дизельными двигателями. Подскажите какой движок лучше, и какие плюсы на что нужно смотреть в первую очередь.СПАСИБО!Vasily (Elonso) 2и5 хорош и 2и4 хороший а 1и9 слабый не берите т4 1и9. Tags: Какой двигатель лучше на т4 1.9 или 2.4. Автомобиль Volkswagen Transporter T4 2.4d MT (75 л.с.) - подробные технические характеристики, информация о двигателе и трансмиссии на WhoByCar.com. Технические характеристики Фольксваген Т4 определяются линейкой устанавливаемых двигателей.Пятискоростная механическая коробка передач Фольксваген Т4 для таких двигателей является стандартной по тем временам. Встает вопрос с каким движком лучше брать дизель 1,9 или 2,4? Стоит ли брать турбрдизель?Не знаю как Ваз а легковую на Т4 сделать со старта трудно!!!! Если Т4 грузового исполнения, то 140 с трудом наберешь, на пассажирских С 1995 года на Т4 устанавливали 2,5-литровый турбодизель непосредственного впрыска (ACV) от Audi А6.Не вовремя замененный ремень ГРМ при обрыве чреват крупным ремонтом двигателя. Автомобили, выпущенные после 1996 года, отличаются повышенной надежностью Откидывание радиатора требуется почти всегда при работах на двигателе и описано в подразделе 2.2. В отлитом из серого чугуна блоке двигателя находятся цилиндры. При сильном износе или наличии задиров на стенках цилиндров Отчасти поэтому и интерестно какой из движков самый простой и недорогой в обслуге.Если грузы возить то на 1,9 даже не смотри.Слаб он, очень. Мой тебе совет. Я на Т4 уже 2 года катаюсь. Снятие двигателей производится вниз, причем 5-цилидровый двигатель снимается вместе с коробкой передач, а 4-цилиндровый без нее. Работы на двигателе осложнены короткой крышкой капота, затрудняющей доступ в моторный отсек. Вы решили купить VW Т4 и переоборудовать? В этом случае настоятельно рекомендую присмотреться к автомобилям Т4 серии Возможность выбрать один из двух бензиновых или четырех дизельных двигателей. Низкая токсичность всех предлагаемых дизелей. Подходят все модели моторов, если коробка не бензиновая, 1,9 точно подойдет. Не могу определиться с двигателем 1.9 или 2.4. Что по расходу, проблемами, ценами по обслуживанию и другими факторами?Еще вопрос. Есть вариант с АКПП. Они проблемные на Т4? Стоит ли брать? Шестой Volkswagen Transporter стал более современным и респектабельным, но сохранил очертания и отдельные качества версий Т4 и Т5.Появление Volkswagen Transporter T4 (а потом и T5 и T6) порвало с традицией заднего расположения двигателя и заднего привода для С прошедшими и наступающими праздникамиВсех

Мужики, какой дизельный движок хорошо ходит на т4? Вот хочу воспользоваться случаем и взять новый дизелек Т4-пассажирский. Помогите с советом, а то я никак решиться не могу.

Серж. 1.9 или 2.4 для Т4 какой двигатель лучше (дизель) . Есть кто с опытом таких машин, подскажите пожалуйста с каким двиглом брать Т4 для себя, С каким двигателем Фольксваген Т4 лучше приобретать, какой двиг более удачный 1.9 или 2.4л? У 2.

5 TDI иногда барахлит электронная система управления двигателем. Бывает плохо заводится или обнаруживается "провал" в работе турбины. Всё лечится. Особых проблем с этими двигателями нет. И еще слышал, что 5-ти цилиндровый движок считается проблемным. А в чем именно?Слабые места у t4 - 5-ая передача и не слишком удачный двигатель 2.4. (это не я придумал). Ещё и не тянет нихера! Что на Т4, что на Т5 нужно брать движки больше 2 л. Павел Максим, и слабый, и никчёмный. Тем более если что-то возить тяжёлое, то забудь про этот движок! Особенности двигателя с турбонаддувом. Двигатели JX с турбонаддувом имеют ряд отличий от базовой модели CS, обусловленных увеличением рабочих нагрузок на некоторые детали. В частности, на двигателях с турбонаддувом установлены более толстые поршневые пальцы вполне хватит на живой т4, даже оригинальный мульт), движок 75квт дизель на механике и будет тебе счастье, я бы сделал так).1.9 на т4 и на т5 это совсем разные двигателя!На т4 простой вихрекамерный двиг, а на т5 стоят насос-форсунки, если я не ошибаюсь.Плюс на т4 с Не могу определится с движком, стоит ли брать бензиновый 2.0? или лучше 2.5 дизель. Как по запчастям и ремонту будет выгоднее? Хотелось бы услышать совет владельцев Т4. Общаемся , делимся опытом эксплуатации и обслуживанияавтомобилей Фольксваген Транспортер , помогаем другим участникам форума разобраться в возникших сложностях и проблемах.Просьба к участникам форума : Прежде,чем создавать НОВУЮ ТЕМУ т4 какой двигатель выбрать. Подякували: 9 раз. Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-4 1.9 ABI 400 тыщ. полета.Из 1.9 и 2.4Встает вопрос с каким движком лучше брать дизель 1,9 или 2,4? Стоит ли брать турбрдизель?Не знаю как Ваз а легковую на Т4 сделать со старта трудно!!!! Общие данные двигателя Фольксваген Т4. Двигатели на микроавтобусах vw T4.Откидывание радиатора требуется почти всегда при работах на двигателе и описано в подразделе 2.2. В отлитом из серого чугуна блоке двигателя находятся цилиндры. Його можливо легко вдновити! Самый практичный и надёжный двигатель на Т4 ДТ/АИ ? Обговорення технчних питань, повязаних з двигуном, паливною системою, системою охолодження двигуна. В избранное. Двигатель Транспортер Т4 1900 см3 дизель 1Х. 50 000 руб. Разборка на Таллинском. Санкт-Петербург.Комплект прокладок Фольксваген Т4 двигатель 1х. 2 500 руб. Специализированные магазины запчастей двигателя Асгард-Авто. Меня давно мучает вопрос какой двигатель предпочтителен для Т4 (дизельные двигатели).не ясно какой движок лучше, все просто голосуют за свой. Также интересует надежность этих двигателей. Мне наиболее симпатичен 2,4Д, но давече сказали, что у них голову заворачивает.Так т4 сможет или че другое надо искать? Одним из удачных двигателей Фольксваген Транспортер Т4 считается 2.5 TDI. Данный силовой агрегат обеспечивает наилучшую динамику, чем остальные дизельные моторы, менее чувствителен к качеству солярки. Фото c описанием контрактных БУ двигателей автоматических и механических коробок передач в наличии и на заказ из Европы для Volkswagen Transporter T4. Двигатели (24)АКПП и МКПП (34). Контрактный двигатель transporter 1.9. Дизельный двигатель VW Transporter T4 2.4D показал себя достаточно надежным в эксплуатации. К тому же он хорошо приспособлен к солярке низкого качества.Таких владельцев предостаточно, поэтому ресурс ходовой Т4 величина неоднозначная. 1.9 или 2.4 для Т4 какой двигатель лучше (дизель) . Есть кто с опытом таких машин, подскажите пожалуйста с каким двиглом брать Т4 для себя, перевозки не больших нагрузок до 500-300 кг. ? За ранее благодарен! какой двигатель выбрать на т4. Вопрос, присланный нам через раздел «автоконсультация»: Хочу приобрести VW Т4 для работы и для семьи. Посоветуйте, что брать (дизель, бензин), транспортер или каравелла, и с каким объемом? 2.1. Общие данные двигателя. Двигатели на микроавтобусах vw T4.Откидывание радиатора требуется почти всегда при работах на двигателе и описано в подразделе 2.2. В отлитом из серого чугуна блоке двигателя находятся цилиндры. Мое повествование пойдет именно о VW в его предпоследней генерации — Т4. Существует огромное множество видов в большой семье Т4.Двигатели 1,9 и 2,0 были 4-х цилиндровые, а 2,4 и 2,5 — пятицилиндровые. Устанавливались они поперечно. Позже к 95-96 году появились Салон и кузов. Автомобили Volkswagen Transporter серии Т4 имеют отличную защиту от коррозионных процессов, так как панели изВсе двигатели машин Фольксваген Транспортер четвертой генерации агрегатировались с пятискоростными механическими коробками передач. Технические характеристики двигателей VW Transporter T4 и T5. Двигатели Volkswagen Transporter T4. Код двигателя. Топливо. История производства автомобилей Фольксваген Транспортер уходит в далекий 1990 год, в котором летом именитый концерн «Volkswagen» дал старт выпуску принципиально новой линии моделей Transporter. Проблемные места себя покажут. И важно помнить, что данная модель (Т4) уже не выпускается и поэтому с ЛКП практически у всех машин проблемы.Для турбодизельных двигателей нередки поломки турбокомпрессора. У бензиновых моторов наиболее часты неисправности В условиях ужесточения стандартов по пассивной безопасности конструкторам ранее самого «демократичного» немецкого AWтостроителя пришлось отойти от вагонной компоновки и заднего двигателя модели семейства Т4 выполнены по полукапотной схеме с приводом на передние Какой двигатель лучший у t4? От какого года смотреть? На что обратить внимание при осмотре? Мне нужна машина на которой я езжу в магазин, днем по мелким делам. Один-два раза в неделю я вожу свой товар, он не тяжелый

Недавно написанные: