какой танк лучше кв2 или т150

на мой взгляд, после патча из танков КВ-1, КВ-2, Т-150 и КВ-3 лучше оставить КВ-2 и Т150. объясню почему: КВ-1 - будет танк 5 лвл и у него заберут пушки 107мм зис-6 и 152мм фугасницу. Т-150, КВ-2 и КВ-85 тяжелые танки шестого уровня, расположены в древе советской техники.Наверх Мир Танков » Обзоры танков » Т-150, КВ-2 или КВ-85. Что лучше? Конечно кв-2. фугаска ваншотит почти всех одноклассников при хорошем попадании. к нему долго привыкать, но оно того стоит.Решил купить премиум танк в Worold of Tanks какой лучше КВ-5 или Т-34-3. Владимир12345, Вопросы по игре World of Tanks. Танк Т-150 — наиболее сбалансированый тяжелый танк СССР 6-го уровня: его бронирование превосходит бронирование КВ-85 почти в 2 раза Пушка тоже очень хороша — промах не приводит кBy: MNML World of Tanks CommunityPublished: 2 years ago. 13, 469 views. Танк КВ-2/Т-150 World of Tanks Взвод - Продолжительность: 14:55 Hips Grem 32 060 просмотров.Что лучше фармит ? Кв-2 или Кв1с?(WoT Blitz) - Продолжительность: 17:21 Pozitiw 10 806 просмотров. Как лучше всего изучать Т-150? Если вы усердно играли на КВ-1, то успели там полностью выкачать топовую радиостанцию и фугасницу сСоветы по тактике. Т-150 — тяжелый танк, созданный для прорыва фронта. Но иногда приходится использовать его как машину поддержки. Т150 чуть лучше. Кв2 тоже может набахать.НА обоих фан. Для этого и держу именно эти две машины.Имею оба танка в ангаре. На Т-150 мастер, на КВ-2 1 степень.

Т-150 огромный, медленный, картонный (даже ромб меня не всегда спасал), с Что лучше КВ или ИС? Какой танк лучше? Танки какой нации лучше выбрать для режима "противостояние" в WoT? Какие турниры нужно играть в World of Tanks, что бы получить премиум танки? Они оба хороши, Т-150 броня есть,пушка нормальная, но зато он медленный. КВ-2 броня КВ-1, медленный, зато есть шайтанка которая квасы в дребезги разносит.По мне это 2 слабых танка, лучше ИСы но если до ИС4 идешь то взял бы Т- 150, пуха не плохая и все. Т 150 и КВ 1С сравнения и отличия. В чем же различия, а в чем сходства этих двух танков? И какой из них лучше?Дальность радиосвязи на обоих танках одинаковая. КВ 1С пользуется большей популярностью среди игроков, чем Т 150. Какой лучше приобрести т150 или кв1с. Никак не могу выбрать.У меня есть оба эти танка) КВ-1С более динамичный и пушка 122 мм очень хороша.

Т-150 не менее интересная машина и нежели КВ-2 его ветка идет как Тяж. танки вплоть до 10 ур.О браток) Тоже в танки! :) Бери лучше Т 150, потому что этот танк принесет тебе не только удовольствие и азарт, но и кучу серебра!) Бери КВ-2 он получше КВ-1С и Т-150. Уж лучше КВ-1С. КВ-2 дура неповоротливая, в него попасть можно не целясь. Т-150 это выкидыш от КВ-1, дерьмо танк. Играй в Генералов, там нет такой острой проблемы выбора.) Новогодний режим - Зимняя битва. Лучший премиум танк. Рейтинги танков. "Как думают статисты?".Покатушки на тестовом сервере, часть II - Т-150, КВ-3, КВ-4. Наверх. Гайд по КВ-1С. лутший танк Т150 он нагибат норм. 11. А так все почти одно и тоже.какой лучше из этих двух танков подскажите пожалуйста спасибо зарание Т- 150 у него брони больше. Zvaroboy. Cравнение КВ-1С и Т-150 от MrWhooves - WoT Blitz Android и iOS. КВ-2 - Клочки по закоулочкам.КВ-1С - Один из лучших. Танк КВ-2/Т-150 World of Tanks Взвод. Как играть на Т-150? Карта Тихий берег! 8 медалей! КВ-2 лучше КВ-1С. Если ответить что лучше, то КВ-2 или Т-150, то Т-150 мне больше понравился, у него башня покрепче, да и пушка не плохая, но после идт КВ-3, а он тоже черепаха. Все эти три танка очень даже хороши по своему, лично я свое предпочтения отдаю легендарному танку КВ - 1С Сравнение танков КВ-85 и Т-150. КВ-85. Т-150. Основные характеристики. Танк Т-150 — наиболее сбалансированый тяжелый танк СССР 6-го уровня: его бронирование превосходит бронирование КВ-1С почти в 2 раза не столь впечатляющаяЧто лучше КВ-1С или КВ-13? спросил 08 Авг, 13 от Staurus Ефрейтор (556 баллов) в категории Сравнение танков. Обзор лучших на 6 уровне танков для поднятия статистики: французского тяжелого танка АРЛ 44 (ARL 44), американской ПТ M36 Jackson, советского тяжелого танка Т-150, советского тяжелого танка КВ-2, советского тяжелого танка КВ-85, английской ПТ Ахиллес (Achilles) что лучше взять т-150, кв-2 или кв-1с??? Квас не бери, его свободным опытом проходить надо! кв-2 можно, ща на нём езжу, но с него уходитьУ него в стоке броня меньше,чем у кв1,выносится на раз-два. Оооочень медленный танк. КВ-2 или Т-150? Хочу купить танк либо КВ-2, либо Т-150. заданный автором Ёанёк Сергеев лучший ответ это О браток) Тоже в танки! Бери лучше Т 150, потому что этот танк принесет тебе не только удовольствие и азарт, но и кучу серебра! ) Сравнения Тяжелых Танков СССР КВ-2, КВ-1С, Т-150.Гайд по КВ-2 Танк КВ-2 Т-150 World of Tanks Взвод КВ-1С или КВ-2 или Т- 150 что же выбрать? Cравнение КВ-1С и Т-150 от MrWhooves - WoT Blitz Android и iOS Ваншот КВ-2 на Т-150 Кв2 и Т150 тащят бой против всех!! Прокачка и немного о танке.(Т-150). Это ТТ 6лвл . Т-150 представляет собой улучшенную версию КВ-1, который получил более мощный двигатель, лучшее вооружение и немного нарастил себе брони. Бери лучше Т 150, потому что этот танк принесет тебе не только удовольствие и азарт, но и кучу серебра! ). Сначала конечно он тебе не понравится) Потому что он медленный и тд. и тп. Но когда он топ то он велликолепен! Танк Т-150 - самый сбалансированый тяжелый танк СССР 6-го уровня: его бронирование превосходит бронирование КВ-1СПушка тоже очень хороша: промах не так страшен, как на КВ-1с, из-за более быстрой перезарядки и Танк Т-150 — наиболее сбалансированый тяжелый танк СССР 6-го уровня: его бронирование превосходит бронирование КВ-85 почти в 2Пушка тоже очень хороша — промах не приводит к печальным последствиям как на КВ-85 c орудием 122 мм Д-2-5Т "type":"Орудие", "mark": "122 (WOT 0.9.2 Full HD). КВ-2 или O-I | КАКОЙ ТАНК ЛУЧШЕ? Т-150 - Мастер, медаль Рэдли-Уолтерса, медаль Паскуччи, защитник, воин World of Tanks. ReplaysMasters. War Thunder - КВ 85 Vs КВ 2. оба хороши но оставь кв-2.На КВ-2 107 мм пушка тоже ставится, но у Т-150 силуэт ниже. Вот и делай выводы Тяжелый танк Т-150 Т-150 являлся дальнейшим развитием КВ-1. Масса машины достигала 50 тонн.Пока определиться не могу, он лучше чем КВ-1С? Бронирование. Толщина брони этого танка - одна из лучших на уровне. По бронированию он значительно превосходит обоих своих советских одноклассников КВ-1С и КВ-2. Если ответить что лучше, то КВ-2 или Т-150, то Т-150 мне больше понравился, у него башня покрепче, да и пушка не плохая, но после идёт КВ-3, а он тоже черепаха.

Какой Танк Лучше. Танк хороший. Мастера, воин и основной калибр с невозмутимым спартанцом даются легко.Броня как бе не спасает. Если хочешь ИС 4, что в конечном счете и получишь, лучше не старайся, ибо ждет тебя океан боли - кв-3, кв-4 и ис-4. Рассмотрим: Т-150 - хороший бронированный танк, пушка более-менее нормальная, за ним идет кв-3 - очень хороший танк, далее кв-4 - того же мнение (я на нем сейчас катаюсь) Кв-1с - хороший танк, броня немного подкачала, но пушка отличнейшая для 6 лвла, далее идет ИС Танк Т-150 — наиболее сбалансированый тяжелый танк СССР 6-го уровня: его бронирование превосходит бронирование КВ-85 почти в 2 раза Пушка тоже очень хороша — промах не приводит к печальным, из-за более быстрой перезарядки и намного более дешевых снарядов. Тяжёлый танк Т-150. Здравствуйте!Очень советую исследовать на КВ-1 фугасницу (122мм), она очень поможет играть на стоке, моё мнение - на этот танк есть только две хорошие пушки - это 122 мм У-11 и конечно же 107 мм ЗиС-6. World of Tanks. Лучшие онлайн MMORPG и Free-to-play игры, только на нашем сайте.Советский тяжёлый танк шестого уровня, по сути представляет собой КВ-1, но с более мощными двигателем, защитой и вооружением. Вопрос спорный) Но я на Т-150 Мастера брал 12 раз. Дамажит он тоже не плохо! Плюс дальше идет кв-3 эт тоже машина хорошая!т150 тяжолый танк с хорошей броней но не ахти по динамике т34 85 полная противоположность. Т-150 — тяжелый танк 6 уровня СССР. Т-150 являлся дальнейшим развитием КВ-1. Масса машины достигла 50 тонн. В первой половине 1941 года танк прошёл полигонные испытания. Опытный образец принял участие в обороне Ленинграда Сравнение: КВ-1С, КВ-2, Т-150.По сравнению с предшественниками КВ-1С имел ряд конструктивных особенностей, благодаря которым масса танка была снижена до 42,3 т, увеличены скорость, манёвренность и надёжность машины. Разрабатываемый танк с броней 90-мм на Кировским заводе обозначался как " Т-150", "КВ-150", или "Объект 150".Пробитие пушки С КВ-1с лучше на 8мм (мне кажется что особой роли не играет, но всё таки счёт 1:0). Урон также больше на 90 единиц, соответственно счёт 2:0 в Сравнительный обзор Как правильно продать танк - WoT КВ-2 - Максимальный урон Как играть на Т-150?Как быстро взять три отметки на КВ-2 Танк КВ-2/Т-150 World of Tanks Взвод Гайд по пробитию кв-1. КВ-2 лучше КВ-1С Т-150 13 фрагов и ведро медалей! Т-150 танк 6 уровня советской ветки тяжелых танков, заканчивающейся ИС-4.Советы по танку Т-150. Из советов по игре стоит отметить, что броня у нас хоть и лучше чем у КВ-85, но снаряды от орудий выше 5 уровня не держит. лучше кв-1с, или в простонародк кВас, там и пушка на данный момент 122 мм и броня не плоха, но от арты только прячься)).КВ-1С входит в 10 лучших танков в игре. Лучший тяж на 7? Сравнения Тяжелых Танков СССР КВ-2, КВ-1С, Т-150. VI уровня в игре World of Tanks. Yarik Demchenko. Как играть на Т-150? Лучшие бои World of Tanks! КВ-1С или КВ-2 или Т-150 что же выбрать? Шубин Димон.Просмотров: 11530. В этом видеоролике идет Сравнения Тяжелых Танков СССР КВ-2, КВ-1С, Т-150. Почему? Танк довольно хорош, и практически не уступает КВ-1с.Всё мы прошли танк Т-150. Прощай «Кировец», что же качать дальше? Тут я посоветую КВ-3. Посмотри в ветке исследования. какой танк потом хочешь купить? если ис то кв-1с, если кв продолжить то т-150. смотри характеристики и сам решай. у т -150 больше брони, а у кв-2 урон больше. кв-1с тоже хороший. Что лучше фармит ? Кв-2 или Кв1с?(WoT Blitz).World of Tanks. Гайд по КВ-2. В этом видео вы узнаете об особенностях советского тяжелого танка КВ-2, принципах ведения боя и различных тактических хитростях.

Недавно написанные: